20845 Chemin de la côte Nord, Bureau 302
Boisbriand, Qc J7E 4H5

T: 450.435.3495
F: 450.435.3301

Voir la carte

CERTIFICATION - COMPTABILITÉ - FISCALITÉ

Dumoulin, Léonard & Touchette

Nous sommes un bureau de comptables professionnels agréés établi dans la région des Basses-Laurentides depuis plus de 20 ans.
Nous nous distinguons par la qualité et l'efficacité de notre service auprès de notre clientèle.
Nos services comprennent la certification ou la compilation d'états financiers de PME et OSBL, la production de déclarations de revenus des sociétés et d'impôts personnels ainsi que la planification fiscale et la tenue de livres.

LES ASSOCIÉS

Stéphane Dumoulin, CPA, CA
450 435-3495 poste 228
sdumoulin@dltcpa.ca
Constant Léonard, CPA, CA
450 435-3495 poste 230
cleonard@dltcpa.ca
Normand Touchette, CPA, CA
450 435-3495 poste 229
ntouchette@dltcpa.ca

POUR JOINDRE NOTRE ÉQUIPE

Patricia Lefebvre, technicienne comptable
450 435-3495 poste 233
plefebvre@dltcpa.ca
Jennifer Péloquin, technicienne comptable
450 435-3495 poste 239
jpeloquin@dltcpa.ca
Julie Sarrazin, technicienne comptable
450 435-3495 poste 235
jsarrazin@dltcpa.ca
Marie-Claude Bouchard, technicienne comptable
450 435-3495 poste 222
mcbouchard@dltcpa.ca
Marie-Claude Lacombe, comptable
450 435-3495 poste 238
mclacombe@dltcpa.ca
Julie Ayotte, adjointe administrative
450 435-3495
jayotte@dltcpa.ca